Юриспруденция

Гуляли на свадьбе! Муж ударил одного из гостей жениха в лицо, у него заплыл глаз и рассечена губа, ранее данный мужчина угрожал мужу убийством и физической расправой, к слову что мой муж и данный - вопрос №2700097

мужчина были в сильном алкогольном опьянении, муж сам момента удара не помнит! По рассказам родственников, они сначала нормально общались, потом боролись на руках, потом начался какой то конфликт, выходили на улицу общаться тет-а-тет, потом данный мужчина пытался взял вилку со стола и спрятать в рукав ( вилку быстро отняли)! Итог: на следующий день после свадьбы данный мужчина начал разыскивать моего мужа, нашёл( он и не прятался и даже сам ему позвонил), на что данный мужчина начал угрожать мужу бандитами, выманивать денег и уже обращением в полицию ( к слову у мужа 10 лет назад примерно был условный срок за воровство)! Уважаемые юристы, посоветуйте как быть в данной ситуации! Муж настроен что бы тот обращался в полицию, но тот настойчиво просит денег!

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Оксана
    Если вашему супругу угрожают и вымогают деньги, но как вы пишите что

    Муж настроен что бы тот обращался в полицию, но тот настойчиво просит денег!
    то пусть ваш муж сам обратится в полицию с заявлением на угрозы и вымогательство денег. Что бы потом его еще виноватым не сделали.
    с уважением к ВАМ

    декабрь 18, 2017 г.