Эзотерика

Решено

Закрыт

подклад? - вопрос №270025

Здравствуйте, ув. эксперты! Вчера нашла в диванной подушке ржавую иглу с закруглённой головкой (садилась и укололась в руку)-  вытащила её. Что это может значить? Может не стоит волноваться (муж предположил, что забыли, когда шили эту подушку на фабрике)?

Вопрос задан анонимно май 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Если на жизнь не жалуетесь, то это просто игла.

    май 13, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Согласна с Сергеем. Если по жизни и со здоровьем все нормально, то просто забыли.

    С уважением, Надежда.

    май 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Ну осторожность тут конечно тоже не помешает.На игры много чего делается .

    Я бы рекомендовала для профилактики протереть помещение с солью и веником в сторону порога отмести весь мусор.

    Лучше перестраховаться.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lumina

    269-й в

    это подклад, порча. Вам потребуется чистка, чтобы ее снять. (не стоило брать его в руки)

    май 16, 2012 г.

    Всеслав Миротворович

    431-й в Эзотерике

    подклад это

    выложите свое фото на диагностику.

    май 18, 2012 г.