Эзотерика

добрый день! очень вовремя.. меня мужчина ну очень любил, а я всегда сохраняла дистанцию (как и со всеми). улетела в другую страну. он всегда был на связи, в любое время суток, поддерживал меня. у - вопрос №2700307

него нет шансов приехать пока что. так как я все время с ним просто дружила, он уже натерпелся моих увиливаний. сейчас я активно ему намекаю на возможность отношений. не сказала ему, но хочу вернуться домой после трех лет проживания здесь. ко мне на неделю приехал наш общий друг, мы жили вместе, но у нас НИЧЕГО не было. но он, похоже, думает, что было. и похоже что этот друг в меня тоже влюбился. через друга он мне передал сережки. я пыталась сказать о своих чувствах, но в самом начале он мне сказал Дата рождения:1992-09-04

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обращайтесь, могу проконсультировать

    декабрь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В любом случае, Вы недальновидны.Игнорировать чувства и топтать достоинство не следует.

    декабрь 18, 2017 г.