Психология

Мы с парнем 2 года вместе. Отношения начали изживать себя, никто ничего не делал для улучшения Месяц назад он меня бросил За 2 дня расставания я изменила ему с его хорошим знакомым из общей - вопрос №2700321

компании. Потом он вернул меня, факт измены узнал только сегодня. Рассказали в компании. Угрожал самоуьийством, прыгал на рельсы, ударил меня, но потом якобы успокоился и предложил вариант мести мне изменой и дальнейшее продолжение отношений. Как реагировать? Что делать? Мне страшно, что он сможет убить себя, его ничего не держит

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    186-й в

    В чем именно заключается ваш вопрос? Как реагировать — реагируете так, как есть, как реагируете в этой ситуации именно ВЫ! Что делать — чо делать с чем?

    декабрь 18, 2017 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    У него есть друзья, с которыми вам можно обсудить вопрос о его желании самоубийства. Есть вина и его друзей из компании, которые не подумали, что не стоит рассказывать о вашем сексе с другим.
    Поэтому лучше обсудите эту ситуацию с его друзьями, но лично с глазу на глаз.
    Вы не можете изменить прошлое — свой секс, но можете попробовать не допустить трагедию в будущем — самоубийство парня. Может вам стоит обратиться к его родителям? Обращение к его друзья и его родителям может испортить ваши отношения — к этому надо быть готовой.
    Но может быть и так, что он врет, чтобы обидеть вас, вызвать у вас переживания о нем.
    Добра и счастья вам!

    декабрь 18, 2017 г.