Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Посмотрите,пож, есть ли у молодого человека другая женщина? Общается ли он с кем-то еще, кроме меня? Если да,то насколько это серьезно?Есть ли встречи? Денис 17.10.78 Юлия 30.08.75 - вопрос №2700376

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    другой нет и встреч нет, зря вы себя накручиваете, есть просто общение

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    встречи есть с другой женщиной, там общение и отношения дружеского характера. несерьезно
    с Вами ему очень хорошо, есть притяжение и симпатия. желание быть рядом с Вами
    всего доброго ВАм

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Кроме интимных контактов я не вижу ничего серьезного с темной дамой.

    декабрь 18, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам следует свои переживания, заменить на намерения.Есть ни к чему не обязывающие встречи, а отношения исключены. Удачи.

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Нет, не было и не будет. У вас все серьезно с ним.

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Другой  женщины  нет. есть только общения  по  работе. Не  более  того. Удачи вам

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется на ваши отношения влияния женщины.Насчет измен мутно видно но что то скрывает идет как прошлое.Перспектива отношений есть но есть припятствия в доверии и не только.Период благоприятный улучшения весна… Девушка очень хорошая красивая не склонна к изменам но ревнива.Удачи вам и любви желаю и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    другой у него нет

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Он общается с другой, но ничего серьезного там не в вижу.
    Есть встречи, больше на легкие отношения похожие/дружбу.

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ох, сложные у вас взаимоотношения, довольно тяжелые, без светло-видимого будущего, Денис то появляется в вашей жизни то уходит, вы постоянно рядом с прошлым, от него нужно отходить, если хотите построить достойные отношения впереди, У Дениса есть другая женщина да.Общается, встречается, и происходит интимная связь.Насколько это серьезно сказать сложно, я думаю это ровно так же как и с вами, не больше не меньше, без громких слов, без громких обещаний, заявлений.просто всё идёт своим чередом, до поры до времени… Удачи вам!!! но с ним так может продолжаться очень долго отношения, пока вы не поймете, нужна ли вам такая связь, которая ничего вам толком то и не дает…

    декабрь 18, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    был прошлом но сейчас нет… она далеко от него… другом городе… а ваше отн… идет вроде не один лет… у вас были не стабильность… ссора  и любовь… временный расставании… мне идет он больше думает о финансах… делах… он с вами будет… сложности останутся позади… будете вместе.

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Беспочвенно забили тревогу.Сомнения разрушают целостность.Просто любите и благодарите Высших за то, что у Вас есть от них такой подарок.

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    встречи есть параллельно с несколькими женщинами… на всех он время и силы находит. Все это несерьезно для него и очень серьезно для вас.

    декабрь 18, 2017 г.

    Тамара

    351-й в Эзотерике

    Добрый день!

    На данный момент у него нет другой женщины, но между вами наступили проблемы, возможно вы отдалились друг от друга, чувствуете холод с его стороны, как — будто чувства не такие, как были до этого момента. Общения нет- 5 монет. У него довольно трудный период в жизни.
    Но была измена — карта Луна. И он чувствует свою вину, возможно обращался за деньги. Потому что 5 монет — материальное.

    Если возникнут вопросы — обращайтесь в чат!

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Юлия! К вам серьёзные намерения и другой женщины у него нет. Если так будете думать, то обязательно появится. Удачи вам!

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Денис нравится многим женщинам. И они так же нравятся ему, возможен флирт, встречи. Но у него проблема с выбором. Он никак не может выбрать. К тому же в его жизни были разочарования, и сейчас он очень осторожен и подозрителен. Ему доверять не стоит. Совместимость у вас слабая...
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 18, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Денису нужна рядом женщина земной стихии (Луна в Тельце) — практичная, трезвомыслящая, основательная и не идущая на поводу у эмоций, так как он иногда слишком увлекается, у женщин он имеет успех, может общаться, флиртовать, способен быть очень галантным, говорить комплименты. Все это вполне оправданно вызывает ревность. Если вы способны прощать и закрывать глаза, то будете рядом с ним, а изводить себя ревностью и сомнениями это путь в никуда, при желании он все равно найдет возможность. С ним рядом должна быть уверенная в себе женщина, гнущая свою линию поведения и непоколебимо уверенная в себе. Всего вам доброго!

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Есть общение с другими девушками на уровне флирта.Общение есть.Но с вами более тесно чем с другими.Он не бабник и не видит ничего такого в том что общается с кем то ещё

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Есть женщина из прошлого. Встречается с ней время от времени, не исключены интимные отношения. Переживания у вас какие-то по поводу ситуации, нет уверенности в будущем отношений, в их устойчивости и серьезности.

    декабрь 18, 2017 г.
  • У Дениса других отношений ни с кем нет… У Вас совершенно нет причин для беспокойства… Более того с этим молодым человеком в будущем надежные отношения и общий дом...
    Любви!

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Есть женщина, но ничего между ними нет.

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что да, у мужчины есть другая женщина помимо вас. Их отношения показаны страстными, с бурными встречами.

    Всех вам благ!

    декабрь 18, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    тут скорее у вас поклонников много

    декабрь 19, 2017 г.