Эзотерика

Решено

vip

Что между нами? Чувствует ли он что-нибудь? И что нас ждёт и как скоро? - вопрос №2700388

Александр 21.05.1993 и Наталья 11.04.1998изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Наташа, радуйтесь. Отношения чистые и искренние. Да, не с таким накалом как вам хотелось бы. но тем не менее. Все хорошо у вас будет.

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между  вами  идет  симпатия  и влюбленность. Возможно  совместное проживание.  и встреча Нового  года. Удачи вам

    декабрь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зажат.Не может дать волю чувствам.Такое впечатление, что за ним стоит женщина со скалкой в руках.

    декабрь 18, 2017 г.