Юриспруденция

Добрый день. Подскажите пожалуйста по поводу нововведений с января 2018 года для открытия рабочей визы. Там новые условия? Как теперь я могу открыть рабочую визу? Меняется ои процедура оформления - вопрос №2700424

национальной визы или всё так же, на основании рабочего приглашения оформляется, которое присылает работодатель с Польши? Жду Вашего ответа. Заранее спасибо.

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, изменения коснуться рабочих приглашений, которые в дальнейшем будут оформляться только через Воеводу, а не как сейчас по упрощенной системе. В настоящее время все поправки к Закону заморожены до 2018 года. Так что следите за новостями, удачи Вам.

    декабрь 18, 2017 г.