Эзотерика

Добрый день. Произошли сранные вещи в квартире в последнее 2-е суток. С субботы на воскресенье, примерно в 3:30 ночи не с того не с сего на кухне - вопрос №2700476

резко включилась музыка на всю катушку. После отключения, минут через тридцать, раздался посередине холла (коридора) незнакомый женский голос. Очень коротка не совсем разобрали, но все услышали мат. После, какое то время раздавались шаркающие шаги. С воскресенья на понедельник (то есть сегодня), так же в то же время раздался крик бабушки, сказала что она спала и ей кто то сел на ноги, но она никого не видела. Далее были еще звуки но потом все стихло.

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Нонна

    685-й в

    Здравствуйте! Однозначно чистить нужно. Срочно вызывайте специалиста на дом, так как сущность ведет себя агрессивно по отношению к жильцам.

    декабрь 18, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    чей-то дух неупокоенный вас тревожит

    декабрь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В это время, включительно до 4-х, открыт портал.Дух скандальной женщины посещает Ваш дом.Предполагаю, она в нем когда-то жила.Либо просто поселилась, как неприкаянная.

    декабрь 18, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Квартиру чистить необходимо

    декабрь 18, 2017 г.