Эзотерика

Решено

мне кажется,что Борис 17.02.1982 боится любви,т.к.если позволяет себе любить,то полностью отдается чувству,как я,из-за этого может страдать.поэтому и... - вопрос №1437923

избегает эмоций.я права? и когда он все же полностью впустит в себя симпатию ко мне, которую так или иначе показывает, но редко, а показав, надолго замолкает и закрывается опять? Анастасия 11.12.1983

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали опыт прошлых переживаний, боязнь ошибки и повышенную осторожность. несмотря на симпатию. Такой период может быть до полугода.

    Всего доброго!

    апрель 4, 2015 г.