Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!В этом году я встречу мужчину с которым буду счастлива? - вопрос №934361

Здравствуйте! Я в этом году встречу мужчину с которым буду счастлива(будет семья) если да то когда приблизительно? ЛЕСЯ 31,03,1976 СПАСИБО ВАМ!!!

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Летом вы встретите мужчину, с которым у вас есть шанс построить отношения для брака.Подробнее в чате.

    Удачи!

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    В этом году встретите, потом  появится с прошлого с 2012 года  молодой человек, семья будите от темненького, не высокий, по судьбе двое деток..

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Новые знакомства будут и не одно… но что -то мешает вам дальше продвигаться в отношениях.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Хорошая вероятность встретить своего мужчину у Вас будет в мае.

    С ним можно будет построить длительные отношения.
    Но это не единственный шанс, просто он более вероятен.
    Будьте активной и это проявит дополнительные возможности.

    Удачи Вам!

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Канал любви закрыт, нужно работать нат эту тему, если в течении года ничего не произойдет, а ничего не произойдет, то обращайтесь, начнем работать..

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу что вы можете в этом году быть с мужчиной, который женат, то есть могут быть отношения с женатым человеком.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично