Психология

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие возрастные различия признаются в психологии и социуме нормальными и допустимыми для мужчины, что бы высказывать своё мнение в адрес видеоконтента девушки, - вопрос №2700667

размещающей видеоинформацию о себе в соцсетях?

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Теряев

    10-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Андрей!

    В большинстве социальных сетей формально запрещена регистрация несовершеннолетних.
    Все остальные могут там зарегистрироваться и комментировать те материалы, которые захотят. Любой контент, выложенный в социальных сетях, выложен в публичное пространство, до есть для общего доступа. Если автора и владельца контента это по каким-то причинам не устраивает, то необходимо устанавливать настройки приватности, чтобы контент был виден лишь заранее определенному кругу лиц.

    С уважением, Антон

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    Никаких рамок и ограничений нет.
    Вы имеете право высказать свое мнение о контенте, открыто размещенном в сети невзирая на разницу в возрасте.
    Удачи Вам!