Красота, Здоровье

Решено

Перхоть - вопрос №270073

Здравствуйте. Подскажите, как можно быстро избавиться от перхоти. Всякие пантины и другие специальные шампуни не помогают.(

Вопрос задан анонимно май 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Константиновна

    235-й в Доме и отдыхе

    Перхоть может возникать и при сухой коже головы, при частом мытье волос, тогда специальные шампуни не помогают. В таком случае, нужно наоборот реже мыть голову и увлажняющими шампунями. А вообще, лучше обратитесь к косметологу(дерматологу).

    май 13, 2012 г.

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Когда-то ополаскивали голову яичным белком разведённым в тёплой воде.

    Попробуйте увлажняющий шампунь — белорусская детская косметика по уходу за волосами очень неплохо себя зарекомендовала.

    май 13, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    мойте голову хоз мылом (серым или чёрным) Проверено

    май 13, 2012 г.

    Агапов Сергей Анатольевич

    53-й в Медицине

    Перхоть вызывается грибами малассезиями.Поэтому для ее устранения применяются антигрибковые препараты (низорал, например).

    май 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте!
    Поскольку ваш вопрос адресован ко всем подкатегориям категории «Красота, Здоровье», отвечу вам как мастер РэйКи из подкатегории «Рэйки»:

    голова «олицетворение» вашего Я. Видимые сложности на коже головы говорят о вашем не_гармоничном отношении к внешнему миру, о том что вы недостаточно себя выражаете или/и насколько доверяете Вселенной.

    т.е. сложность лежит на уровне ментальных убеждений, потому шампуни не помогают. Могу вам помочь используя РэйКи.

    май 14, 2012 г.