Психология

Добрый день!Моя девушка не может обсуждать появляющиеся вопросы по поводу совместного быта,наших отношений в целом.Если я например хочу обсудить с ней и выяснить что то,что мне например не - вопрос №2700779

нравится, мне приходится по нескольку раз задавать один и тот же вопрос, она долго молчит, потом срывается, плачет.И так каждый раз.Говорит что не умеет разговаривать, ещё в детстве её за это ругали родители.Как быть? Как общаться с ней на такие темы?

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    декабрь 18, 2017 г.

    Александра

    33-й в Психологии

    Денис, здравствуйте!
    «Как быть? „-Лучшее, что Вы можете сделать, это обсудить с ней ее поход к психологу, чтобы она проработала свои негативные чувства, также можно совместно обратиться к семейному психологу.
    “Как общаться с ней на такие темы?»-Мягко, можно посоветоваться с ней, может она знает, как ей удобно это обсуждать.Пробуйте различные варианты.Когда начинает молчать, значит ей уже не комфортно, не обязательно на нее давить дальше. Может попробывать показывать на примере или с юмором или еще как-то.

    декабрь 18, 2017 г.