Эзотерика

vip

Здравствуйте! Моя история такая: в октябре у меня неожиданно завязался бурный роман с мужчибурный. И все это неожиданно закончилось. Для меня непонятно это остались незаконченные отношения, которые - вопрос №2700874

меня очень тяготят. Хотелось бы знать возможна ли наша с ним встреча в ближайшее время? Появится ли этот человек в моей жизни? Получу ои о нем какие то известия?

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. На  ваш  вопрос можно ответить   имея ваши данные  рождения.

    декабрь 18, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    С мужчиной этим вы не увидитесь уже

    декабрь 18, 2017 г.