Дом, отдых, хобби

Меня лампочки точечного Света, маленькие такие с двумя штырьками, одну поставила, решила посмотреть будет ли гореть, включила всех, она взорвалась, и свет больше не включается вобще не горит, может - вопрос №2700917

ли от одной лампочки перегореть все?

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Все сгореть не могло… в Вашем районе свет еще в некоторых домах будет…

    Скорее всего, в Ваши светильники нужно было поставить лампы на 220в. А Вы поставили на 12в.

    Поэтому эта лампа и взорвалась…

    Сравните надписи на старой лампе и на новой…

    После замены на соответствующие лампы проверти у счетчика автоматы, просто все выключите и так же все включите…

    Только проверяйте свои автоматы, соседские не надо трогать!
    В крайнем случае… вызовите электрика...

    декабрь 18, 2017 г.