Психология

Консультация по эл. почте - вопрос №270099

Можно ли получить консультацию психолога по электронной почте?

май 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Возможен любой, удобный для Вас способ получения консультации, главное, чтобы оплата прошла через сайт. Выбирайте психолога, обращайтесь к нему в чат и договаривайтесь о консультации в формате переписки посредством электронной почты. Удачи и решения всех Ваших проблем. Ирина.

    май 13, 2012 г.

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Я гтов вас проконсультировать. Напишите мне на личку и поговорим.

    май 13, 2012 г.
  • Здравствуйте, Елена.

    Почему бы и нет!?

    А что случилось?