Юриспруденция

Декрет в 2017 году Хотела по интересоваться. Я вышла в декрет в 2017 году 13 февраля. Но продолжала работать. С 1 марта я выхожу в очередной отпуск. Это все мне оплачивают. Но получилось так что я в - вопрос №2701059

марте родила. Т.е отпуском я не воспользовалась. Работодатель требует вернуть сумму которую они мне оплатили за отпуск очередной. Говорят что подадут в суд и уводят с работы. В данный момент у меня нет возможности вернуть. Т.к. у меня трое детей и третий ребёнок инвалид и после операции.

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Александрович Зиновьев

    81-й в Юриспруденции

    Оксана, добрый вечер.
    В Вашем случае листок нетрудоспособности по беременности и родам выдается на общих основаниях. И Вы не обязаны ничего возвращать.
    Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 18, 2017 г.