Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в личной жизни в 2018 г. Дарья, МО, Электросталь 21:05 1.10.1983. - вопрос №2701061

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Отношения в новом году

    декабрь 18, 2017 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Приветствую Вас!

    В прошлом у Вас любовь большая показана, которая сейчас как камень на сердце — переживания до сих пор остались. В голове видно. что ищете сильного и стабильного мужчину, чтобы был Вам как друг и опора, но по факту попадаются парни слабые.

    У Вас в следующем году будут несколько знакомств с интересными парнями, но с ними особо развития не вижу. Вообще показано, что в Вашем поле есть какой-то мужчина, которому Вы очень нравитесь — вот с ним будет шанс отношения построить.

    Уйдут проблемы со здоровьем + денежные проблемы отойдут — сможете что-то значительное для себя в следующем году купить. Открыт аспект беременности.

    Под сердцем у Вас злость показана на мужчину, обиды — их нужно отпустить, тогда станет легче и дороги откроются.

    Удачи, обращайтесь!

    декабрь 18, 2017 г.