Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,после развода очень долго одна.Мужчины появляются и уходят. Появится ли в моей жизни мужчина для серьезных отношений и когда. Светлана 20.12.1964 - вопрос №2701096

На данный момент общаюсь с Павлом 01.08.1970 сложатся с ним отношения?

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 34

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте, Светлана.С Павлом Вы так и будете общаться но серьёзных отношений не будет.Ваша проблема почему Вы не можете создать отношения столь долгий период кроется лишь в том, что надо забыть прошлого мужчину… а он у вас до сих пор на сердце -поэтому и не получается ничего а личной жизни серьёзного.Вутри таится Надежда на то что вы ещё сможете вернуться к прошлому, это вас держит и не отпускает… тем самым сами разрушаете свою жизнь.Мужчину достойного найдёте для отношений как только освободитесь от прошлого!!!

    декабрь 18, 2017 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да. с Павлом большая вероятность что отношения сложатся у вас
    Хорошие долгие  любовные отношения, о браке пока не думайте , налаживайте общение
    Удачи вам

    декабрь 18, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Мысли о муже отпустите, они пустые, было да -но это уже история ваша история.Воспоминание одно, но жалеть за ними не стоит.Разьедаете себя из нутри.Ваш Павел, не так уж чист.Карта треугольника.Я не вижу его полностью в ваших отношениях.Но встречи и слова любви… да это да.Если есть вопросы пишите в чат.

    декабрь 18, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    С Павлом совместимость хорошая. Чтобы и он не ушел, как остальные, имеет смысл провести обряд и поставить защиту. Пишите в чат. Слишком часто привычные сценарии проигрываются раз за разом.
    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 18, 2017 г.

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Общение и отношения у вас будут какое то время.Но у вас на пути стоит другой мужчина и новое знакомство.Прошлое вас назад тянет.Вот и нет отношений длительных.Отпустите прошлое, обновите свою жизнь и все у вас наладится.

    декабрь 18, 2017 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас в будущем два мужчины. Один — тот, о чувствах к которому вы думаете сейчас, С ним вас хорошо, приятно, без страстей, но обычное человеческое счастье с ним вполне возможно. Второй — постарше вас, влиятельный, серьезный, либо хорошо обеспеченный, либо его профессиональная деятельность связана с деньгами. В будущем будет и брак, со вторым мужчиной, но брак будет непростым, принесет много размышлений, хлопот, переживаний.
    С Павлом отношения могут сложиться, если вы отпустите прошлое и примете его как мужчину, он относится к вам очень хорошо.

    декабрь 18, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Для  серьезных отношений у вас будет  встреча с  мужчиной  и она  идет в  апреле  следующего  года.С  Павлом у вас  могут быть только дружеские  простые отношения не более  того. Удачи вам

    декабрь 18, 2017 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Мужчина хороший, но нерешительный. К вам испытывает  симпатию и интерес, но ведет себя осторожно. С ним отношения могут сложится, но нужно проявлять вам инициативу, но не настойчиво.  У него не оборвана связь с прошлыми отношениями, потому он может вести себя закрыто и недоверчиво. Что касается вас, есть небольшой негатив в вашем энергетическом поле, который желательно убрать, чтобы открыть канал на развитие личной жизни, но это уже вам решать. Пара на будущее вам просматривается и с Павлом если правильно выстроить отношения все может сложиться. Счастья Вам!

    декабрь 18, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    С Павлом отношения не будут иметь развития.

    Касаемо Вашего мужчины по судьбе. то не каждое знакомство может быть чем-то серьезным и перспективным.

    Судьба дает такой шанс не часто.

    И им нужно уметь пользоваться и перестать допускать ошибки. Некоторые из них, слишком личные, для обсуждения в открытом виде.

    Тем не менее, Вам будет дан шанс на правильные отношения.

    В 2019 году. Все что будет до этого, не может рассматриваться как что-то серьезное.

    декабрь 18, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Мужчина то появится, но вопрос в том, женится ли или уйдёт как и все предыдущие .  Здесь нужно смотреть  что у вас в ауре и на тонком плане. Может бывший муж  поставил вам  барьер — это может  быть сделано даже не осознанно .  Разобраться  могу вам помочь в чате — лично, и что предпринять  можно  .   Заходите  .  А пока скажу что и Павел не ваш мужчина, Придёт время и он , без объяснений  уйдёт .  Как ни жаль! Берегите себя, удачи  вам!

    декабрь 18, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Павла сейчас два пути — он пока на распутье и не знает какой путь ему выбрать. Тем не менее, карты подсказывают, что между вами будет любовь, поддержка и забота. Отношения весьма прочные будут. Видна взаимность. Совместимы вы друг с другом, при этом, не много. Но отношения будут прочные и не на кратковременный период жизни. Будут разногласия с Павлом, но жизнь вам даст второй шанс, чтобы построить эти отношения уже, учитывая пройденный опыт. Перспектива благоприятная.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    декабрь 18, 2017 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Спросила, что мешает возникновению серьёзных отношений.Карта *9 кубки* — умом Вы понимаете, что вдвоём веселее, но глубоко в душе сидит чувство, что Вам и одной не плохо.Возможная перспектива отношений с Павлом.Карта *Паж жезлов* — отношения от безысходности, пусть хоть он будет.Постарайтесь понять себя, что Вы действительно хотите, сбываются наши истинные желания.

    декабрь 18, 2017 г.
  • Доброго времени, Светлана.
    Почему у вас, ни задерживаются, мужчины?
    У вас, связь обрядом есть с вашим мужем.Связь, ни разорвана.
    Чем, это грозит для вас?
    Сущность, будет в Рождественский пост и большие праздники православные кидать вам в голову мысли о муже.
    Вы в свою, очередьмужчин сравниваете со своим, мужем.
    Вам или встретиться с мужем и разорвать связьили воспользоваться специалистом.
    Но, карты показывают, что вы внутри живёте надеждой навозвращение мужа.
    С павлом, отношения будут развиваться.
    И большая вероятность, что сами закончите эти отношения от конфликтов.
    С уважением, Александр.

    декабрь 18, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с  Павлом у вас все хорошо сложится… всему свое время…

    декабрь 18, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Светлана, проблема в вашей натальной карте. С одной стороны вы свободолюбивая и независимая, с другой(Стрелец), с другой домашняя, мягкая(Луна в раке). Это внутренний конфликт ведет к конфликту внешнему. Павел гордый, отношения с ним возможны, но не долгие. Длительные отношения у вас будут в 18 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 18, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Павел-кармический партнер, не судьбоносный.Для серьезных отношений у вас появится мужчина в течение 2 лет, сейчас есть негатив, который мешает быть вашему счастью.Обращайтесь в личку, дополню.Всего доброго.

    декабрь 18, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    встрчеа общения ваши не пустые линия предложения будет в конце этого года по линии карт мужчина не держит линию обмана или предательства.гражданский брак перерастающий в брачный союз.

    декабрь 18, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Павел увлечен Вами. Но отношения не сложатся...

    В ближайшие 2 года не вижу серьезных отношений…

    декабрь 18, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер вас держит прошлое.Даже идёт информация может и снится и вы думаете о бывшем муже.И это притягивает то что вы не можете создать новую семью.Тот негатив с прошлого надо вам  забыть и его.И начать с чистого листа.И есть негативная женщина от35лет.Дам где живёте посвятите.Да у вас будет ещё брак в течении трёх лет.Насчет этого мужчины будут припятствия.Надо ваше и его фото посмотрю в чате как вам действовать.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 18, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    здравствуйте,   постепенно отношения с Павлом будут  развиваться, но  вряд ли эти отношения перерастут в серьезные… А вообще у Вас есть шанс.

    декабрь 18, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    С Павлом будет разрыв в следующем году…
    А вот встретить мужчину, прям для серьёзных отношений… будет шанс в 2019 году у Вас !
    Если нужно, что уточнить или дополнить обращайтесь с фото !

    декабрь 19, 2017 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Светлана.Вы себя много отдавали бывшему мужу, расставание было болезненное для вас, в душе вы держите бывшего мужчину, отпустить нужно, как бы тяжело не было и поставить точку на прошлом.В 2019 году у вас появится мужчина со серьезными намерениями.С Павлом вы близки, но больше как друзья, ваше общение и далее будет продолжаться, но серьезного ничего не ждите от него.Мой вам совет посмотритесь на наличие негатива.
    Если понадобится моя помощь, обращайтесь.Всего хорошего!

    декабрь 19, 2017 г.

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    Онлайн

    с Павлом у вас отношения пока будут, но в итоге. все сойдет на нет постепенно
    у вас для жизни будет другой человек — выпадает королем кубков.
    вы еще не зенакомы
    у него есть взрослый сын. мужчитна очень надежный
    знкомство ваше состоится в конце 2018 года
    будут гражданские отношения, на официальный брак вы оба решите не идти.
    всх благ
    Больше по фото

    декабрь 19, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что Павлом у вас будут отношения любовников, но к браку они не приведут. Мужчину для серьезных отношений, брака, создания семьи вы встретите в 2020 году.

    Всех вам благ!

    декабрь 19, 2017 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Павел капризный сложный.у. него еще есть другая дама… он не серезен… у вас появится мч когда будете снять сглаз и еще роду предки дама грех идет мама или бабушка сплетни аборт… если чистит карму то все получится.

    декабрь 19, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Павлов не сложится уже, если бы сложились, то это произошло бы раньше. Не будет согласия с ним, только время теряете и себя изводите пустыми надеждами. Мужчина для любви и общения появится года через два и это будет серьезный и порядочный человек. А главное — правильный, знающий, как относиться к женщине и, как оставаться мужчиной. Павел не против пообщаться, но только если Вы на вторых ролях. У него все налажено и он ничего менять не планирует. Не верьте его красивым словам, он лукавит.

    декабрь 19, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы потому что каждого нового мужчину, подгоняете под рамки бывшего мужа, и хотите видеть в нём именно его, но каждый человек разный, и конкретно мужчину в точности такого же не встретите.с Павлом могут быть хорошие отношения если вы до конца ему откроетесь, и сами себе в голове, поставите задачу полюбить и довериться.тогда возможны крепкие отношения и более чем сложаться, он не плохой мужчина, я бы даже сказал очень настоящий и открытый.поэтому тут всё зависит от вас.но на будущее ваще общение прекращаться не будет.он  чувствует что вы не до конца его приняли.если будет гармония идти друг от друга, и уверенность друг в друге, отношения будут хорошие.только вы сами можете настроить себя на будущее.если не сможете, то так и будете одна.мужчины с вами будут знакомиться, понимать что вы не готовы, и уходить… Удачи вам… живите новым.впереди только будущее.и ваше счастье… Удачи вам!

    декабрь 19, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас с Павлом будут отношения

    декабрь 19, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Светлана! С Павлом продолжаться отношения ещё некоторое время, а потом у вас будет новое знакомство, которое более перспективное на будущее. Удачи вам!

    декабрь 19, 2017 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А чего это вы, Светлана, собственно, с таким разочарованием вопрос задаёте?)) У вас по судьбе ещё мужчина написан, помимо Павла. Павел — временный человек в вашей жизни, хотя, если вы захотите. чтоб он всегда с вами был. Так и будет. Если не захотите — сложатся отношения у вас с другим мужчиной. Карты говорят, что Павел вам в моральном плане не очень подходит. Немного будет вас в нём цеплять раздражители. И ещё. Срочно срочно необходимо забыть бывшего мужа (да!!! тяжело. верю) Но как только вы его полностью уберёте из своей головушки — придёт к вам то состояние эйфории, про которое вы временно забыли.

    декабрь 19, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нужно по фото смотреть. Я почти уверен, что муж Вас не отпускает и разгоняет кавалеров.

    декабрь 19, 2017 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    декабрь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! У меня выходит что вы думаете о прошлых отношениях, не можете забыть мужчину...  Это и перекрывает вам встречу с мужчиной с которым вы могли бы построить серьезные отношения....   С Павлом совместимость хорошая, отношения могут сложится… Более подробнее можно сказать по фото....
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 19, 2017 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светлана добрый вечер, то что было раньше, это ваши страхи, страхи остаться одной, возможно какие то притензии к бывшему мужу, которые влияют на мир мужчин рядом с вами, что сейчас грядут перемены, они могут быть и значительными для вас, скоро отношения, хотя эти отношения(возможно с Павлом) могут строиться на взаимной выгодности, и могут так же принести боль вам, возможно и у него есть боль от прошлых отношений, хотя таро говорит что очень скоро у вас будет семья, только могут быть сложности, потому что вы поступаете в отношениях по планированному сценарию, нужно поменять своё отношение к себе, больше себя любить, чем мужчин(возможно вы вкладываетесь в них всей душой, и ожидаете от них того же, а нужно хотеть для себя, и тогда вы будете счастливы.Теперь конкретно по отношению Павла, что сейчас вы и он в поиске, искренность между вами, но и он и вы закрыты и ничего не происходит, но у вас есть шанс подняться на вершину отношений, и это будет зависит от вас и его желания вкладывать время и энергию в отношения. Но поверьте Бог подводит людей не случайно, стройте отношения, и пока рано смотреть результат этих отношений, так как таро говорит что и он и вы сейчас поднимаетесь вверх к своим отношениям.

    декабрь 20, 2017 г.