Юриспруденция

Решено

добрый вечер ! чем грозит ребенку если она начала писать участковому маты ? что за это будет ? - вопрос №2701245

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена!
    Если ребенок еще небольшой, а участковый — самостоятельный серьезный человек, то скорее всего ничего не будет. Даже если девочка уже и большая, то я думаю, что участковый обойдется только разговором с вами, ее родителями
    .

    Пожалуйста, не забывайте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 18, 2017 г.

    Бобрик Сергей Николаевич

    50-й в Юриспруденции

    Ребенку до 16 лет ничего не грозит, а вот родителей могут привлечь к административной ответственности!

    декабрь 20, 2017 г.