Эзотерика

Решено

Моя дочь пьет. Ей всего 25 лет, но уже года 4 регулярно возникает потребность выпить в одиночестве. Причем, когда выпьет, становится очень агрессивной, как дьявол вселяется. Плачет, истерит, грубит. - вопрос №2701283

Ощущение, что это не она. Но живет далеко. Поэтому нужна консультация по фото. изображение из вопроса - Моя дочь пьет. Ей всего 25 лет, но уже года 4 регулярно возникает потребность выпить в одиночестве. Причем, когда выпьет, становится очень агрессивной, как дьявол вселяется. Плачет, истерит, грубит.

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У вашей дочери это кармическое. Точнее, есть кармический негатив, который влияет на ее здоровье вот таким образом.
    Наведенного негатива на ней нет.
    Удачи вам!

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Такой недуг у многих людей.
    От нехватки любви и признания.

    декабрь 18, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Обычно при подселенце так ведут себя. Когда человек пьет, его поле ослабляется. И поэтому может внедриться любая сущность.Если сущность большая, то она может привести человека к гибели.Потому-что манипулирует его сознанием.

    декабрь 19, 2017 г.