Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №270140

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж? Вера 30.04.1980г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера! В этом году практически такой возможности нет. Но не опускайте руки — присматривайтесь к молодым людям, побольше общайтесь, найдете кого — обращайтесь посмотрим Вашу совместимость)))))))))

    май 13, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    вы выйдете замуж в 2013 году. вам нужно убрать негатив прошлых отношений с мужчинами. это шлейф негатива находится в портале брака

    май 16, 2012 г.