Юриспруденция

Приватизированная квартира - вопрос №27015

Муж является собственником квартиры. При приватизации мать отказалась от своей доли в его пользу, брат уже использовал право на приватизацию в другой квартире. Прописаны муж, мать брат. Собственник только муж. Как выписать брата? У него есть своя квартира, которую купил.

июнь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Тютюник Павел Николаевич, К.Ю.Н.

    52-й в Юриспруденции

    Нужно подать иск о признании его утратившим право пользования, если например он в квартире не проживает.

    июнь 16, 2010 г.

    Земляной Максим

    74-й в Юриспруденции

    надо подать иск в суд о снятие его с регистр учета

    июнь 16, 2010 г.

    а лучше "о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета" :)

    июнь 16, 2010 г.