Эзотерика

Решено

Когда моя дочь выйдет замуж? Родилась 22 мая 1994г в 10ч 45мин.в Челябинске. - вопрос №2701532

декабрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты одиночества нет а вот по линии любви и отношения пауза.да была любовь это как бы относится к прошлому но конфликт всё перечеркнул.да и судя по картам попытка примирения была отвергнута линия знакомства будет через поддержку по линии дружбы следующий месяц линия брачного союза падает через полтора года.

    декабрь 19, 2017 г.