Эзотерика

Решено

vip

события - вопрос №270174

яДобрый день, уважаемые эксперты! Уже пользовалась вашей помощью и очень рада и благодарна всем вам! Хотелось узнать какие событие меня ожидают этим летом период июнь-август.Наталья (12.22.1986г.)Беларусь.ЕСТЬ ФОТО.Всем спасибо!

май 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наталья, скорее всего Вы встретитесь с молодым ченловеком

    май 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день. Вас ожидает дорога и встреча.Идёт ощущение, что вы сами не определились по какому пути идти.

    май 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте. Реально могут произойти такие события: какой-то болезненный разрыв и уход от чего-то или кого-то, потом достаточно далекое для вас путешествие( другой город, страна), ощущение себя полностью довольной жизнью.

    май 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравстувуйте, Наталья. Никаких значимых событий не увидел, будет недолгий отдых в середине июля.

    май 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас на этот период падает решение любовных проблем, выпадают карты, указывающие на любовный треугольник, конфликт, попытки примирения.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    май 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения (Райдофеу)

    369-й в Эзотерике

    Примерно 20 июня будет что-то хорошее

    извиняюсь, но любовную встречу не вижу…

    дорогая покупка будет. наверное телефона )