Психология

Здравствуйте! Сразу перейду к делу у меня есть парень вместе уже 9 месяцев но я общаюсь с бывшим с ним я дружила 3 года мой нынешний парень не знает что я общаюсь с бывшим что мне делать как - вопрос №2701754

поступить во первых я устала врать нынешнему парню врать во вторых у меня есть чувства к бывшему но не хочу с ним больше общаться как мне сказать бывшему что не хочу общаться и не обидеть его?

декабрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 1, 2018 г.