Бизнес

Уважаемые эксперты, хотела узнать , что меня ждет в ближайшем будущем. Думаю остаться у себя на родине строить карьеру и создавать семью либо уезжать за границу пробовать новое? Мне еще рассказали о - вопрос №2701928

о наличии двойной линии жизни. Расскажите о ней подробнее пожалуйста. ПРавшаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет никакой двойной лини у Вас. Это первое. Второе - какая Ваша дата рождения? Для хиромантии это нужно — отсчет от какой даты делать? И третье — Когда смотрим руки очно то пользуемся и сильным увеличительным стеклом, А Ваши фото вообще ни о чем — мелкие и сделаны не правильно.
    И четвертое — это вопрос для раздела ЭЗОТЕРИКА. Бизнес раздел тут при чем?

    декабрь 19, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Диана!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

    декабрь 19, 2017 г.