Психология

Решено

Хотела попробовать семейную жизнь,сейчас ребенку 5 мес,все меня бесят,муж и орущий ребенок и беззубая свекровь,хотя она готовит и стирает и муж денег приносит,сбегала из дома два раза,просто побыть - вопрос №2702197

одной хотела и уйти некуда, ищу работу с проживанием, материнского инстинкта ноль, вопрос это депрессия или расстройство или выпить охото?

декабрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Шалганов

    32-й в Психологии

    Поверьте с вашими трудностями сталкивается любая молодая мама.  Вы уже почти  прошли самое тяжелое психологическое напряжение связанное с непрерывным вниманием к  ребенку. Сейчас вам необходимо  договормтся с мужем и свекровью  на представление вам небольших выходных часов  от ребенка.чтобы вы могли отвлечься от проблем… Научится отвлекаться с ребенком, находя круг общения с такими же молодыми мамами…  Только так вы обретете спокойствие, пкоторое позволит взглянуть на все вокруг вас  свежим взглядом и вернет вам и материнский инстинкт и здоровые отношения с родными.

    декабрь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Марина!
    Вам действительно нужно и важно разобраться в себе иначе Вы рискуете разрушить и свою жизнь и жизнь близких и дорогих людей. А ломать — не строить. Выберите эксперта и найдите «корень» проблемы. Готова помочь, обращайтесь.

    декабрь 19, 2017 г.