Эзотерика

Здравствуйте! Зовут Вера, родилась 16.12.1989 в 18:55 в городе Донецк, Украина. Что Вы можете сказать про личную жизнь, детей и в целом что ждет по судьбе? Спасибо - вопрос №2702258

изображение из вопроса - Здравствуйте! Зовут Вера, родилась 16.12.1989 в 18:55 в городе Донецк, Украина.
Что Вы можете сказать про личную жизнь, детей и в целом что ждет по судьбе? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте! Зовут Вера, родилась 16.12.1989 в 18:55 в городе Донецк, Украина.
Что Вы можете сказать про личную жизнь, детей и в целом что ждет по судьбе? Спасибо

декабрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    По руке у вас два брака. От первого брака выходит ребенок. Первый брак окончится разводом.
    Второй брак через 7-10 лет после первого.
    Долгожитель вы.
    Удачи вам.

    декабрь 19, 2017 г.