Красота, Здоровье

Решено

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, я беременна 17 недель, 3 дня уже болит желудок, боль кажется спазматического характера, распространяется в низ по бокам живота, иногда от боли кажется тошнит, - вопрос №2702381

что это может быть, когда хожу не болит вроде.

декабрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Юлия.

    Вам нужна очная консультация наблюдающего вашу беременность гинеколога и терапевта. Причин боли может быть несколько. Наиболее вероятно сдавление желудка увеличивающейся маткой. Но, необходимо исключить серьезные патологии. Поэтому, сходите к врачам на осмотр. Здоровья вам!

    декабрь 19, 2017 г.