Медицина

Здравствуйте если был риск заражения Вич ну прошло 6.5 месяцев я сделал два французских экспресс тестов по крови и один по слюне всё отрицательно можно исключить Вич? И скажите я за дней пять - вопрос №2702515

принимал антибиотики амоксицилин влияют они на результат или можно успокоиться?

декабрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Ярослав.

    Амоксициллин не повлияет на результат анализа. Для вашего спокойствия вместо тестов лучше сдать кровь на ПЦР.

    декабрь 19, 2017 г.