Психология

Почему мужчина, который жил со мной долгое время, после расставания говорит одни гадости? - вопрос №2702520

декабрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.

    Несомненно, это свидетельствует о низком культурном и духовном уровне человека. А Вам это должно показать, какого мужчину Вы привлекли в свою жизнь. Почему Вы долгое время жили с ним?

    Оставьте ему его низость и идите дальше, тщательнее относясь к своим выборам.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 19, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    В нем может говорить уязвленное самолюбие. И кроме того это характеризует его как невоспитанного и глупого человека. Говоря гадости про Вас он сам себя оскорбляет ибо жил с Вами.
    Не обращайте внимания.
    Удачи Вам!

    декабрь 19, 2017 г.