Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! В каком месяце я найду долгосрочную работу? Сама или с помощью кого? И встречу ли я мужчину для серьезных отношений в 2018 г.? (месяц, место). Спасибо! Елена 19.06.1988 г. - вопрос №2702700

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сами найдёте в феврале! Работать там будете долго все понравится и условия и коллектив добродушен.А мужчину встретите весной 2018 года на этой новой работе завяжутся отношения и приведут к браку!

    декабрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Работа не заставит себя долго ждать -  скоро устроитесь ,  не пожалеете. Личные отношения пока не видно. Только  дружеские отношения и  из прошлого мужчина   будет пытаться восстановить отношения.! Удачи вам!

    декабрь 20, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что работу вы найдете  ближе к весне или уже  весной, в период март –апрель. Поможет вам в этом женщина, это может быть как ваша знакомая, подруга или близкая родственница.Что касается встречи с мужчиной для серьезных отношений, то в наступающем году вы его еще не встретите, рядом будет мужчина, но отношения будут не идеальные и несерьезные, но приносящие вам удовольствие.
    Всех вам благ!

    декабрь 20, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    С работай вам должны помочь, по срокам без фото не скажу.Знакомства будут у вас с мужчинами  и не одно, когда будут серьёзные отношения могу просмотреть по фото, обращайтесь!

    декабрь 20, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течении первого полугодия 2018 года найдёте работу. Самостоятельно, без чьей либо помощи. А с мужчиной именно для серьёзных отношений встреча будет позже 2019 год.

    декабрь 20, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 2018 — не брачный год для Вас, серьезного не встретите. А что касается работы — «зеленый свет». Перспективы хорошие на весну следующего года.

    За подробным прогнозом на год по всем основным сферам, обращайтесь лично.

    С уважением, Наталья

    декабрь 20, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работу устроитесь ближе к весне. Будут варианты самостоятельного трудоустройства и ранее, но весной по рекомендации женщины, знакомой Вам. Если заинтересованы в быстром трудоустройстве не стесняйтесь попросить друзей, родственников. Удача Вам идет через помощь другого человека.Год удачный для начала отношений.Зимние месяцы и окончание лета дают возможность встречи мужчины для длительных отношений.
    Всего доброго!

    декабрь 20, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    В конце января в 20-ых числах.
    Сама найдете. Встретите мужчину для отношений в июне 2018.

    декабрь 20, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Работу найдете сами. Встреча с судьбоносным мужчиной в самое ближайшее время. Встреча в начале 18 года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 20, 2017 г.

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Ваш год для карьеры, финансов! На личном плане серьёзных перемен не видно.

    декабрь 20, 2017 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расклад на профессиональную карьеру показал, что на долгосрочную работу вы устроитесь в мае 2018 года. Это будет хорошее перспективной место с достойной зарплатой, именно здесь вы сможете реализовать свои умения и возможности. Определенно устроить это собеседование вам поможет человек из вашего окружения.
    По поводу личной жизни, то карты показывают, что вы встретите человека, на 1-2 помладше вас, знакомство будет в июле-августе, будет бурное развитие отношений, сильное сексуальное влечение. Отношения продлятся до конца года точно. Но перерастут ли они в серьезные, нужно будет смотреть попозже, когда они уже начнут развиваться. Но сильные любовные эмоции судя по картам вам гарантированны.

    декабрь 20, 2017 г.
  • Здравствуйте Елена!

    Постоянную работу Вы пока найти не сможете, это связано с деформацией денежного канала. А вот шанс построить крепкие любовные отношения выпадет Вам в начале Нового года...

    Более подробную информацию можно получить в чате.
    С наступающими Праздниками Вас и всего Доброго!

    декабрь 20, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    В 2018 году найдете долгосрочную работу, вам желательно обратить внимание на социальную сферу деятельности.
    Помогут в службе занятости населения, вы нужны им, вас ждут.
    Встреча с мужчиной для серьезных отношений вероятна осенью.
    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 20, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Добрый вечер, по поводу работы поможет женщина, найдёте зимой, по поводу мужчины тоже скажу что зимой, встретитесь случайно, и скорее всего на работе.

    декабрь 20, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в феврале работа вас сама найдет… в личном весной будет серьезное знакомство…

    декабрь 21, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.работа хорошая появиться в первой половине нового года.и найдете сами её.надеяться не на кого особо… Мужчину встретите для отношений,  и временные отношения эти будут, а что то серьезное в будущем году для вас построить не получиться к сожалению.но внимание от мужчин будет с лихвой.Удачи вам!

    декабрь 21, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    В январе (в конце месяца) будет интересное предложение по работе. Кто-то из знакомых предложит, девушка скорей всего. Не совсем Ваш профиль, но интересно будет и оплата хорошая. Только Вы со временем (к середине лета) захотите что-то другого и не смотря на деньги захотите вернутся в старую сферу деятельности.
    В апреле-мае встреча с мужчиной. На сколько Вы захотите строить серьезные отношения…

    декабрь 21, 2017 г.