Красота, Здоровье

Как перебороть зависимость от еды? Она занимает 90% моих мыслей. Живу (дом-учеба), заниматься чем-то нет желания, ничего не приносит радость. В жизни не происходит ничего интересного, видимо поэтому - вопрос №2702701

и ищу утешение в еде.

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Можем над этой проблемой поработать. Для начала полную диагностику сделаем и причины выясним.

    декабрь 20, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    чего то нужного нехватает в поглощаемой еде,
    из за этого появляется желание съесть больше

    декабрь 20, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Такое часто бывает, если питаетесь -не правильно, не сбалансировано, пропуская основные приемы пищи, перекусываете легкими углеводами(плохими), после чего-снова хочется кушать.
    Так же стрессовые ситуации, переживания-заставляют искать утешение в еде.
    Начните питаться-правильно, полезной пищей, побольше клетчатки, жидкости, сезонных фруктов, овощей.
    Старайтесь искать радость не только в еде-научитесь переключать свои мысли на что-то другое интересное для себя, ситуация-изменится.
    С Наступающим, будьте здоровы!

    декабрь 20, 2017 г.