Эзотерика

Решено

Чего ожидать от новой работы в денежном плане? - вопрос №2702760

Устроилась на работу. Там первая неделя оплачивается только по факту, то есть если мне удастся зазвать клиентов, насколько много придут то я настолько и много получу денег. Я выложила карты на «денежную свою прибыль под конец первой недели» ибо выплатят после первой недели. помогите растолковать карты чтобы понять какую прибыль ожидать
«Король мечей, Умеренность, 2 жезлов „

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общий просмотр показал, что финансовый уровень слишком высоким не будет. Умеренный. На хлеб с маслом, как говорят, хватать будет :)

    декабрь 20, 2017 г.