Юриспруденция

Добрый день! Интересует такой вопрос: как показания ОДН на 1 квартиру могут быть равными половине показаниям по индивидуальным счетчикам? За месяц инд. показания составили 0.987 гК, а ОДН 0.570. В - вопрос №2702792

этом случае норматив на 1 кв.м. в нежилых помещениях превышает в 7.5 раза. и в коридорах тогда должна быть баня или даже сауна…

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Если в доме две квартиры, то может, если многоквартирный дом, то не может, и показания явно завышенные, или допущена ошибка при снятии показаний

    декабрь 20, 2017 г.