Медицина

Здравствуйте! в лет 13 порвал уздечку полового члена, от мастурбации, думаю из за этого проблемы сейчас! .мне сейчас 20 , в течение 1,5 лет не могу - вопрос №2702989

Дополнение автора от декабрь 20, 2017 г., 10:13:08

Здравствуйте! в лет 13 порвал уздечку полового члена, от мастурбации, думаю из за этого проблемы сейчас!.мне сейчас 20, в течение 1,5 лет не могу заниматься сексом в трезвом состоянии, сразу начинается семяизвержение, только в алкогольном опьянении(в зависимости от состояния) длится секс от 15 минут до 1,5 часа! Еще когда просто целуюсь и проявляю ласки к девушке, выделяется много жидкости что образуется видимое сильно пятно. Что это может быть? как с этим жить вообще? К врачам не обращался(стесняюсь обратиться). Спасибо заранее, за любую помощь, посоветуйте пожалуйста хоть что то

Mark декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Марк, для того чтобы получить ответ на вопрос, задайте его. Ваше сообщение не окончено.

    декабрь 20, 2017 г.