Эзотерика

Предложение купить серёжки - вопрос №2703039

Здравствуйте. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Большое спасибо!
Мы сидели на кровати с моим молодым человеком. Он меня обнимал и спросил: «Хочешь я куплю тебе серёжки?». Я в мыслях сразу представила золотые (настоящие) серёжки. Я их хотела, но ради приличия ответила: «Не надо, просто будь со мной рядом», и легла ему на плечо. А сама в мыслях думаю, что хотела бы вместо серёжек, чтобы он купил что-то хорошее для моего ребёнка, но так и не решилась.

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что парень думает, что Вам подарить на праздник. И Вы и Ваш ребенок получите подарки… Добрых Снов!

    декабрь 20, 2017 г.