Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в ближайшие полгода? Спасибо за ответы - вопрос №2703045

изображение из вопросаАнастасия 28.03.1995

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    У вас будет перемена в любви, парня вижу в мыслях. и в карьере.

    декабрь 20, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день У  вас  идет новое  знакомство с мужчиной… который в будущем  станет вам  мужем.. Идет  поездка и принятия  вашего решения.  Удачи вам

    декабрь 20, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    У Вас в мыслях есть парень,c ним общение

    декабрь 20, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    в первой половине предстоящего года вас ожидает карьерный рост, значительно улучшится в сязи с этим финансовое положение, начиная с апрель месяца., так же в май месяце вас в личной жизни ожидает обновление, и вам еще не помешало бы убрать негатив

    декабрь 20, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Судьбоносное знакомство идет.которое перевернет вашу жизнь на 180 градусов; вы будете испытывать сильную симпатию, влюбленность.Смело начинайте новые отношения, принимайте смелые решения. Ваше желание скоро исполниться.Также будет совместная поездка с мужчиной и предложение в ней.Всего доброго.

    декабрь 20, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Настасья!
    Вероятно вы уже знакомы, в личной жизни идут позитивные перемены.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Добрый день! Перемены будут и значительные.Вы встретите свою любовь и она будет взаимна.Итог-замужество.Удачи!

    декабрь 20, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Парень из прошлого должен быть забыт, к нему не должны оставаться чувства.
    В ближайшие полгода больше одиночество, внутренняя перестройка, работа/дела.
    Чем романтика и отношения — это потом к лету.

    декабрь 20, 2017 г.
  • Здравствуйте Анастасия!

    У Вас в Новом году будут весьма насыщенные события касающиеся личной жизни… Но из-за внутренней дисгармонии и постоянных поисков своего предназначения, все это может омрачиться...
    Счастье совсем рядом, помните об этом!

    Более подробную информацию можно получить в чате.
    С наступающим Новым 2018 годом Вас и всего Доброго!

    декабрь 20, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Тема  ближайшего времени,  вы просили пол-года, т.е. до мая 2018  — раздвижение горизонтов, как географически, так и в мировоззренческом отношении. Вам предстоит  переезд, перемена  места буквально. Строятся далеко идущие планы, возможно  возникнет связь  с «заграницей», появляется желание путешествовать, знакомиться с чужим образом жизни, культурой. Творческие порывы  направлены на получение дополнительного образования, изучение иностранных языков, издание статей, углубление познаний в философии. Участие в  жизни общества будет особенно успешны в новом году. Окончательно оформляются взгляды на жизнь. Но, вы   можете  и отказаться, либо проигнорировать возможности своего  развития и  потерпеть неудачу в делах, по причине своих костных и догматических взглядов.

    декабрь 21, 2017 г.