Психология

Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь приворожить любимого,но только белой магией - вопрос №2703115

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!
    Приворот белой магией — это ваши отношения с ним, ваша сексуальность, нахождение компромиссов и комфортных способов взаимодействия для обоих сторон. То есть, белая магия будет работать тогда как приворот, когда вы будите работать над изменением себя в лучшую сторону и научитесь его принимать таким, как есть, без желания изменить, повлиять или приворожить.

    декабрь 20, 2017 г.