Эзотерика

Здравствуйте, я не могу принять точное решение. больше 7 лет встречалась затем жила с молодым человек, в октябре ушла от него и в ноябре начала встречаться с другим. и теперь думаю а надо ли мне все - вопрос №2703183

это? новый молодой человек? но он дал мне побыть слабой, а с предыдущим молодым человеком я была всегда сильной и все сама решала. и устала очень. сейчас все больше и больше думаю о бывшем. а он звонит просит вернуться Дата рождения:1995-01-23

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Вам стоит взять паузу во всех отношениях и все взвесить.
    Конечно для вас идеал это бывший, но и он сейчас вам не нужен. Уделите время себе.
    Всего Доброго

    декабрь 20, 2017 г.