Эзотерика

Несколько лет назад в декабре (какой то праздник, помню что в начале) мама ко мне подошла перед сном и дала замок и ключи и сказала, чтобы я закрыла - вопрос №2703238

замок а ключи поставить под подушку и что то произнести… На утро я вспомнила сон: как будто сквозь туман я видела парня в очках, внешность, и звон ключей всё запомнила… но дело в том что я имею мужа (непохожего совсем на парня во сне), и ребёнка… Может это моя фантазия всё сложила и мне просто показалось… Помогите мне пожалуйста.

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Замок и ключи есть такой обряд на замужество.
    То есть проделав это вы получили молодого человека.
    Всего Доброго

    декабрь 20, 2017 г.