Эзотерика

Ощущение что кто то проклял. Деньги уходят вся в долгах из-за безысходности приходится влезать в новые, постоянная усталость. Никогда раньше такого не было, резко начала худеть. - вопрос №2703261

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Все возможно.
    Для диагностики нужно ваше фото имя и дата рождения.
    После просмотра я смогу вам ответить в чем причина.
    Всего Доброго

    декабрь 20, 2017 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Нужно делать полную диагностику и выявлять все причины. Будут причины известны будет и понятно что делать. Для диагностики нужны — фото, имя, дата рождения полная. (фото в полный рост).
    Диагностика платная.

    декабрь 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На проклятье мало похоже, но негатив кто-то нанес, тем не менее.

    декабрь 20, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Очевидно на Вас есть негатив, порча.Обращайтесь в чат по фото можно сказать подробнее

    декабрь 21, 2017 г.