Эзотерика

Балкон по фен-шуй - вопрос №270327

Можно ли на балконе размещать талисманы фен-шуй?

май 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Инна M`рад

    229-й в

    Зравствуйте Екатерина, толисманы по Фэн-Шуй можно располагать где угодно, в этом и универсальность-самое главное слушать свое тело, осознанно взяв предмет, определить с какой целью вы его хотите использовать и поместить в то место куда оно вас потянeт!
    С уважением к Вам, Инна

    P.S: убедительная  просьба. Будьте так добры, ставить плюсики экспертам отвечающим вам, И отметте лучший ответ на ваш взгляд.мы хотим вам помочь, уделяя вам свое время, знания и энергию. Отблагодарите таким образом экспертов, если у вас нет другой возможности. И уж поверьте и вам за это воздастся!!!

    май 14, 2012 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    Талисманы можно размещать в этой зоне в тёплое время года среди растений или около них.

    май 17, 2012 г.