Эзотерика

интересует качественная порча - вопрос №2703409

интересует качественная порча с летальным исходом. кто сможет не дорого сделать

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Вера

    186-й в Эзотерике

    очень рискуете собственным благополучием и жизнью… пересмотрите свое намерение…

    декабрь 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно с летальным исходом-очень дорого.Само по себе удовольствие у Вас дорогое.На таких работах не экономят.

    декабрь 20, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Обращайтесь посмотрим ситуацию в чате

    декабрь 21, 2017 г.
  • к астрологии вопрос не имеет отношения, можно только посмотреть как отразится на вас..

    за каждый поступок за каждое действие придется ответить.

    А у каждого события есть причина, и если что  то дается Вам — дается не случайно.

    а далее у каждого есть свобода выбора...

    где результатом может стать как счастье так и страдание

    декабрь 21, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    это нонсенс...
    консультация о том как самостоятельно навести порчу от 150е

    декабрь 24, 2017 г.