Психология

Здравствуйте. Я сейчас прохожу мед.комиссию на ввк, устраиваюсь на службу , категория пригодности А. Осталось последнего врача,психиатра. У меня проблема, шрам на левой руке ,примерно 7 см. Нанёс его - вопрос №2703445

я его себе сам, когда жил с первой женой, в возрасте 22 года, по глупости, был скандал с женой, за её праздный образ жизни. Хотел её как то этим напугать и удержать. Понимаю, что совершил глупость. Это делал не с целью суицида, таки мысли меня никогда не посещали, просто по глупости. Мне на данный момент 31 год, отслужил в армии 2 года в пограничных войск (2004-2006), 7 с половиной лет проработал в военизированной охране, после этого перешёл в частную охрану, так же работаю с оружием, есть лицензия частного охранника, характеристики с работы хорошие. На учёте нигде, и никогда не стоял. Сейчас второй раз в браке, есть дети. Вопрос: чем мне грозит приём у психиатра?, подпишет ли он мне мед.комиссию? Р.S: недавно на этой мед.комиссии прошёл тестирование смил, кот, люшера… После этого был у психолога, которому я не сразу, но сознался про шрам. И она меня выслушала, ничего плохого не сказала, и направила, в следующий кабинет, к психиатору.Говорит такой порядок, сначала психолог, потом принимает психиатр.

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Олег!
    Вы до сих пор чувствуете себя виноватым за этот шрам?
    Берите консультацию.уберем вину. тревогу, разложим все по полочкам и с психиатром Вы сможете спокойно беседовать без рисков отстранения. Обращайтесь, помогу.

    декабрь 20, 2017 г.