Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, может мой вопрос покажется странным, но хотелось бы узнать, у меня последний год тяжело в финансовом плане, сама себя втянула в кабалу кредитов и теперь трудно разрулить ситуацию. - вопрос №2703469

Хотела взять кредит на рефинансирование, но банки отказывают мне, а выплаты составляют приличную сумму. Последние месяцы в долгах.
Хотелось узнать, получится ли мне в ближайшее время облегчить финансовую ситуацию — может банк одобрит сделать рефинансирование, или повышение зарплаты? Когда в материальном плане мне легче станет дышать?
Наталия. Москва. 18.11.1981 г.

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Майкл

    190-й в

    Доброго вечера.
    Вам банки так и будут отказывать, до тех пор пока у вас не прибавится з.п.
    Улучшение пока у вас не идет, наберитесь терпения, просвет все же настанет у вас.
    После нового года можете попробовать повторно обратится в банк по вопросу рефинансирования.
    Всего Доброго

    декабрь 20, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер вы умная добрая девушка на вас навалилось почти все сразу проблемы.И с рабой не очень там негатив и долги.Идет негатив от женщины на вас.Вам нельзя опускать руки а найти решения по этапно.Еще информация идет сходите в церковь на исповедь и посвятите где живете.Улучшения с весны сейчас момент по этапнно все распределить и негативных людей от себя отогнать.Удачи вам желаю и будет фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 20, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.К сожалению быстро поправить денежный вопрос не получится.Здесь нужен обряд.

    декабрь 20, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    да есть трудности у вас себя не стоит то особо винить жизнь такая сейчас всем не сладко приходится но у вас будет возможность снять нагрузку с плеч через линию помощи или поддержки по линии дружбы или знакомства нет не деньгами помощь а линия дела очень выгодное для вас  будет январь месяц конец зимы есть линия стабильности по финансам конечно не за год вы справитесь а чуть больше года.а вот так же вам совет не пасуйте перед трудностями а молитва святому спиридону поможет вам.главное в молитве вера.

    декабрь 20, 2017 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Вы знаете банки вам ничего не одобрят к сожалению.но вы подходите к своему положению не так и мыслите не верно… настрой вас на удачу не выведет… необходима перестройка мышления и вероятнее всего открытие денежного канала

    декабрь 20, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. У вас  в этом направлении есть преграда… которая все и тормозит.И не дает вам быть свободной  в  финансовом положении.Удачи вам

    декабрь 20, 2017 г.

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода ситуация будет сложная.Но к лету 2018 года будут изменения.

    декабрь 20, 2017 г.
  • Здравствуйте Наталия!

    Вы даже еще не представляете какие страшные события идут у Вас по судьбе со следующего года… Вы сами себе перекрыли денежный канал, отсюда все проблемы и накатились постепенно как ком.
    Постарайтесь исправить ситуацию до 28 декабря по календарю, потом идет информация о точке невозврата.
    Я готов Вам помочь, обращайтесь в чат...

    С наступающими Праздниками и всего Доброго!

    декабрь 20, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    еще полгода точно придется терпеть, потом улучшение наступит

    декабрь 20, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наташа!
    К сожалению пока облегчения не видно. Банки не хотят идти на рефинансирование. Как минимум еще два года у вас идет такая ситуация с финансами, которая так же влияет на состояние здоровья, депрессия.
    Вам необходима метафизическая помощь чтобы разрулить ситуацию.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 20, 2017 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по Вашим данным, именно по гороскопу, т.к Вы не приложили фото могу сказать  что хорошее финансовое улучшение в большей степени идет ближе к лету, но в марте будет уже заметно лучше, если Вам из вне ничего не помешает.Банк помочь может, но нужна помощь от др.человека с банком.Удачи Вам!

    декабрь 20, 2017 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разрешить вопрос с банками, кредитами, долгами сможете в период 6-7 месяцев. Видно, что есть мужчина близкий, который поможет Вам в этом-Вам нужно довериться. По крайней мере он подскажет и покажет рациональный выход. Возможно, придётся даже заключить некое партнерское соглашение. В течении 10 месяцев будет не просто, но Вы выкарабкаетесь из этой «кабалы». Повышения зарплаты не увидела, как и перемен на работе.

    декабрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Ваша ситуация начнёт исправляться с осени, Ваши доходы увеличатся, а так же идёт помощь со стороны.
    Удачи Вам!

    декабрь 20, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, вы умненькая и симпотичная девушка, как же так получилось, что набрали кредитов, конечно их же нужно отдавать… и это очень коробит, но знаете, я вас не смогу обрадовать, у вас выходит так что банки всё таки не одобрят рефинансирование, если раз отказал, то второй раз точно такой же результат, а вот между тем, по работе изменения да будут, и знаете, будет повышение в ближайшее время! В материальном плане точно станет дышать, но не надейтесь на большой приток денег, повышение будет обычным, на шаг вперед по карьерной лестнице, и довольно таки знаете уверенный шаг.будет немного полегче с деньгами в следующем году.но долги придется отдавать, и во многом себе отказывать всё таки… Удачи вам!

    декабрь 20, 2017 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    ОСЕНЬЮ 2018 года

    декабрь 20, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Изменения возможны чуть позже, долги будут уменьшаться, но будут возникать другие проблемы, пока идёт топтание на месте, просматриваются блоки  , нужно вам обращаться за полным просмотром с фото!

    декабрь 20, 2017 г.