Технологии

Можно ли работать ресторану если не работают туалеты? Но есть подвоз воды для мытья посуды и приготовления блюд. - вопрос №2703483

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    это наиглупейший вопрос. читайте защиту прав потребителей… в любом случае получите по шапке от владельцев бизнеса. и видимо вы не в курсе что такое сарафанное радио. бизнес с таким подходом гиблое дело. скачайте игру «психушка» (theme hospital) и в больничке не поставьте туалеты  урны- посетители заблюют ваше заведение моментально! клиент это прибыль- впм видимо этого не понять!

    декабрь 20, 2017 г.