Эзотерика

Продолжаться ли наши отношения после 4 месяцев разлуки? - вопрос №270368

Здравтсвуйте!!! Я очень Вас прошу, скажите пожалуйста, продолжаться ли наши отношения с моим парнем… Он через 2 недели уезжает на 4 месяца в другую страну, и возможно там останется жить.Скажите пожалуйста, увидимсяли мы снова, и не распадутся ли наши отношения?? Виктория (19.04.1993) и Дмитрий (06.08.1992)

май 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Магана Петра

    356-й в Эзотерике

    Добрый день! Отношения даже если и продолжатся, брака и общих детей не будет.

    май 20, 2012 г.