Эзотерика

Здравствуйте!В жизни настала черная полоса и не знаю кто именно что сделал,могу только предположить что человек был рядом,кто-то из родственников.Как - вопрос №2703726

исправить положение.

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    В начале — полная диагностика. Выяснив ВСЕ причины — подбирать методику работы по изменению.

    декабрь 20, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте! После диагностики.по фото нужно предпринимать необходимые меры: если сглаз или негатив какой то другой то чистка и защита.Обращайтесь если нужно.Все исправим

    декабрь 21, 2017 г.